Акционные цены на плоские солнечные коллекторы


Центр альтернативной энергетики ИВЕРОН и SOLAR Pro объявляет об акционном снижении цен на плоские солнечные коллекторы европейского производства KOSPEL KSH-2.0. Только до 31 мая 2016 г. цена на солнечные коллекторы снижена на 34%! Это беспрецедентное предложение в России!

Плоские солнечные коллекторы KOSPEL KSH-2.0 выполнены из самых современных и долговечных материалов: медный абсорбер с высокоселективным покрытием, медным абсорбером, структурированное гелиеостекло, алюминиевая рама и подложка, минеральное утепление корпуса! Плоские солнечные коллекторы KOSPEL KSH-2.0 по показателям эффективности и долговечности и качеству сборки превосходят все плоские солнечные коллекторы отечественного производства и многие плоские солнечные коллекторы импортного изготовления!

Розничная цена на плоские солнечные коллекторы KOSPEL KSH-2.0 составляет 462 Евро, акционная цена составляет 305 Евро (акция действительна до 31.05.16г). Цены в Евро приведены в рекламных целях, оплата осуществляется в рублях по курсу ЦБ РФ на день покупки.

подробные характеристики солнечых коллекторов KOSPEL KSH-2.0 можно посмотреть на сайте производителя www.kospel.pl